Staycation Work And Relax Super Fast Wifi

  • Wi-Fi в номерах

Staycation Work And Relax Super Fast Wifi, расположенный в 2,1 км от Колона-стрита, предлагает бесплатную парковку, открытый бассейн и патио. Центр Себу находится в 1 км, а Крест Магеллана - в 3 км от отеля.

Гладильные принадлежности, высокоскоростной Интернет и телевидение есть в номерах отеля. В них гости также найдут духовку, электрочайник и холодильник.

В 200 метрах от отеля, в ресторанах Zoet Cakes & Pastries и STK ta bai at Paolito's Seafood House, готовят разнообразные блюда. В 750 метрах находится ближайшая автобусная остановка "My Fuente-SM Seaside". Также отель располагает камерой хранения багажа и сейфом.

Фуэнте-Осменья также расположены рядом с отелем. Столичный собор в Себу находится в нескольких минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Staycation Work And Relax Super Fast Wifi
Reddoorz @ V Rama Cebu
Только для моб. устройств

Reddoorz @ V Rama Cebu

6.5
Достаточно хорошо 0 отзывов
405 м от отеля
USD 16 USD 14
за ночь
Condominium 7Th
Только для моб. устройств

Condominium 7Th

599 м от отеля
USD 21 USD 19
за ночь
Sundance Residence
Только для моб. устройств

Sundance Residence

5.0
Неплохо 0 отзывов
600 м от отеля
USD 30 USD 27
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Умывальник

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🌇
      Staycation Work And Relax Super Fast Wifi расположен далеко от центра?
      Staycation Work And Relax Super Fast Wifi расположен в радиусе 1 км от центра города.
    • 🕌
      Какие туристические места есть в районе Staycation Work And Relax Super Fast Wifi?
      Среди близлежащих достопримечательностей особенного внимания заслуживают Колон-стрит и Panndanon Island, расположенные в 25 и 10 минутах ходьбы от Staycation Work And Relax Super Fast Wifi соответственно.
    • 🍹
      Какие рестораны есть рядом с Staycation Work And Relax Super Fast Wifi Себу?
      Ближайшие к Staycation Work And Relax Super Fast Wifi Себу рестораны: Zoet Cakes & Pastries и STK ta bai at Paolito's Seafood House.
    • Какие удобства есть в номерах Staycation Work And Relax Super Fast Wifi?
      Среди удобств в номерах Staycation Work And Relax Super Fast Wifi: личный сейф, патио и балкон.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Staycation Work And Relax Super Fast Wifi

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть